На сегодняшний день 463,5 тысяч жителей региона охвачены подобными соглашениями, что свидетельствует о расширении социального партнерства и укреплении гарантий для персонала. Об этом сообщили в правительстве региона.
Источник фото:
Правительство Оренбургской области
Как отметили в правительстве, с начала текущего года было подано около 900 заявок на регистрацию новых коллективных договоров и дополнительных соглашений к ним. Это указывает на активизацию диалога между работодателями и работниками в вопросах регулирования трудовых отношений.
Всего в регионе действует более 4,6 тысяч зарегистрированных коллективных договоров, охватывающих организации различных отраслей, среди которых ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Оренбург Водоканал», ФГУП «ПО «Стрела», Оренбургский филиал ООО «РН-Бурение», АО «Оренбургкоммунэлектросеть».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Зарплата ниже МРОТ и нелегальное оформление: жители Оренбурга могут сообщить о нарушениях
Битва за климат: почти каждый четвертый офисный работник в Оренбурге конфликтует из-за кондиционера
Большинство оренбуржцев не готовы уволиться вслед за своим начальником
Почти 10 тысяч оренбуржцев нашли работу с помощью службы занятости с начала года


