Больше 300 детей стали участниками праздника от «Газпромнефть-Оренбург»

11:10 / 08 июня 2021
Компания провела праздник для детей в селах нефтедобывающих районов. Для юных гостей подготовили целую анимационную программу.
Больше 300 детей стали участниками праздника от «Газпромнефть-Оренбург»

В селах Платовка и Верхняя Платовка Новосергиевского района и селе Гамалеевка Сорочинского городского округа более 300 детей стали участниками викторин, игр, развлекательных и научно-познавательных шоу и соревнований. Памятные призы и подарки получили победители и участники конкурсов и эстафет. Праздники прошли на детских площадках, которые компания помогла обустроить раньше.

Глава Платовского сельсовета Михаил Каданцев отметил, что «Газпромнефть-Оренбург» помогает не только организовывать праздники. Компания принимает участие в решении и социально-значимых вопросов.

«При поддержке компании сельский клуб получил замечательную музыкальную аппаратуру. Также был благоустроен поселковый парк. Он стал для платовцев любимым местом семейного отдыха», — отмечает Каданцев.

Помимо этого в селе при поддержке нефтяников удалось открыть секцию по самбо и отремонтировать школу.

«Дети — это наше будущее, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы их настоящее было счастливым и добрым. Видеть их радость — бесценно, ради этого не жалко никаких усилий. Поэтому детские праздники мы проводим с особенным удовольствием», — рассказал начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Оренбург» Александр Черкасов.

Программа социальных инвестиций «Родные города» реализуется в компании с 2012 года. Предприятие системно работает над улучшением качества жизни в регионах своей деятельности, поддерживая локальные инициативы и развивая собственные проекты.

Читайте также: