Будущий медик из Оренбургской области работает в Луганске с гуманитарной миссией

11:50 / 02 февраля 2023
Студент Оренбургского государственного медуниверситета, молодежный министр здравоохранения региона Андрей Трофимов отправился в Луганск с гуманитарной миссией.
Будущий медик из Оренбургской области работает в Луганске с гуманитарной миссией
Источник фото:

Андрей уже принимал участие в гуманитарной миссии летом 2022 года. На территории Донецкой и Луганской Народных Республик он работал в реанимации, помогал пациентам. Также будущий медик готовил людей для проведения обследований.

Студент Оренбургского государственного медуниверситета, боец студенческого отряда «36,6», молодежный министр здравоохранения Оренбургской области Андрей Трофимов работает на территории ЛНР.

Андрей Трофимов учится в Оренбургском государственном медицинском университете, состоит в студотряде «36,6», является молодежным министром здравоохранения Оренбургской области. Он отправился в очередную гуманитарную поездку.

Гуманитарные миссии проводят после вступления в силу указа президента России Владимира Путина. В программе «Мы вместе» могут принять участие волонтеры и специалисты различных профессий. Людей на две недели отправляют для оказания помощи в ЛНР и ДНР.

Читайте также: