22-летнюю жительницу Бузулука признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью.
Источник фото:
Архив ProOren
По данным следствия, в ходе конфликта с снохой обвиняемая сначала ударила ее, а затем укусила в область лица и губы. Из-за ран у пострадавшей остались рубцы, которые признаны неизгладимым обезображиванием.
Подсудимая вину не признала, заявив, что действовала в порядке самозащиты. Однако Бузулукский райсуд, изучив материалы дела и выслушав стороны, решил иное, назначив ей 1 год 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
Исполнение приговора отсрочено до достижения ее ребенком 14-летнего возраста. Приговор пока не вступил в законную силу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей
Продавала «кухни», которых не было: оренбурженка избежала наказания за обман клиентов
Оренбурженка сломала нос из-за дверей в ТЦ: суд взыскал компенсацию
Из-за врачебной ошибки в Медногорске мужчина остался без работы: суд взыскал 70 тысяч рублей



