22‑летняя жительница Оренбурга предстанет перед судом по обвинению в угоне автомобиля. Прокуратура Оренбургского района утвердила обвинительное заключение по соответствующему уголовному делу, сообщает надзорное ведомство.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области
Инцидент произошёл в марте этого года в посёлке Пригородный. Девушка, находившаяся в гостях у знакомого, воспользовалась моментом, когда хозяин дома уснул. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, она взяла ключи от его автомобиля «Лисян Л7» и уехала на нем в Оренбург.
В городе на проспекте Победы женщина не справилась с управлением и столкнулась с другим автомобилем. В результате аварии ущерб владельцу угнанного авто превысил 300 тысяч рублей.
«Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в областной прокуратуре.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Цена халатности: в Оренбурге семья погибшего получила компенсацию 4 миллиона рублей
Директор магазина пыталась скрыть кражу 1,5 млн с помощью «денег» из банка приколов
Сход вагонов в Оренбурге: прокуратура начала проверку
Житель Оренбурга обманул знакомого на 3 млн рублей, пообещав доход от биржевых операций



