Депутаты Горсовета Оренбурга привезли мобилизованным хозяйственные товары

15:49 / 11 ноября 2022
В Оренбурге депутаты городского Совета посетили мобилизованных и добровольцев, проходящих боевое слаживание в рамках СВО. Солдатам привезли незаменимые хозяйственные товары.
Депутаты Горсовета Оренбурга привезли мобилизованным хозяйственные товары
Источник фото:
пресс-служба Горсовета Оренбурга

В среду, 10 ноября, с военнослужащими встретились председатель Горсовета Ольга Березнева, заместитель председателя Алексей Кузьмин, председатель комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Абдульманов, председатель комитета по вопросам физической культуры, спорта молодежной политики Александр Поляков, а также депутат Горсовета Николай Ишаков. Они доставили солдатам очередную партию груза для помощи отправляющимся в зону СВО. Сейчас мобилизованные и добровольцы проходят боевое слаживание.

«Благодаря личному финансовому участию всех депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском Совете получилось оказать поддержку и помощь нашим оренбургским военным, которые проходят тактическую подготовку и занимаются стрельбами на полигоне», - отметила председатель городского Совета Ольга Березнева.

В место тренировки солдат депутаты доставили бензогенераторы, бензопилы, канистры и хозтовары. Они пригодятся военным в полевых условиях. Во время визита с мобилизованными обсудили вопросы по дальнейшей поддержке. Как отметил заместитель председателя Совета Алексей Кузьмин, депутаты продолжат оказывать помощь участникам СВО.

Читайте также: