Драка произошла 4 ноября в Новой Москве. Четверо парней набросились у пешеходного перехода на отца с малолетним ребенком. Позже полицейские разместили видео, в котором говорится, что нападавшие живут в Оренбуржье.
Анжелика Линькова, после просмотра ролика с дракой задалась вопросом о воспитании нападавших.
«Вот просто по-человечески. Какие-то элементарные представления о мужской чести куда подевались? Ведь, дети во все времена считались неприкосновенными даже для самых отпетых злодеев», - прокомментировала случившееся Анжелика Линькова.
Детский омбудсмен считает, что за подобные жестокие поступки виновные должны понести наказание по всей строгости закона.
Напомним, 7 ноября Щербинский районный суд избрал меру пресечения подозреваемым в нападении. Четверых парней арестовали до 5 января 2022 года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье мать уронила младенца на лед и не обратилась за медпомощью
В Оренбургском районе мальчик получил ожог, играя с бензином и зажигалкой
В Бузулуке годовалый малыш пострадал от разряда тока
Трагедия в Оренбурге: 13‑летний мальчик погиб от удара током



