Директор компании «Уральская Сталь» поздравил учащихся с Днем студента

16:42 / 25 января 2023
В День студента к учащимся обратился управляющий директор компании «Уральская Сталь» Ильдар Искаков. Он поздравил молодых людей и пожелал им успехов.
Директор компании «Уральская Сталь» поздравил учащихся с Днем студента

Руководить металлургического предприятия отметил, что студенческие годы – лучший период жизни. Именно в это время закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

«Уральская Сталь» всегда вносила большой вклад в развитие своих базовых учебных заведений – новотроицкого политехнического колледжа и филиала МИСиС. Компания участвовала в формировании их материально-технической базы, создании современной цифровой образовательной среды. Много лет комбинат поддерживает студенческую молодежь, помогаем определиться с местом работы, продвигать научно-технические проекты будущих металлургов. У преподавателей и студентов есть возможность знакомиться с производством на экскурсиях и проходить стажировку на промышленной площадке.

«В прошлом году комбинат стал партнером колледжа в федеральном проекте «Профессионалитет», и в этом уже есть позитивные изменения от появления в учреждении новых лабораторий с супер-тренажерами до интересной интенсивной программы обучения. Здорово, что в ответ студенты радуют нас успехами в учебе, победами на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях, активным участием в общественной жизни и наших корпоративных мероприятиях», - сказал Ильдар Искаков.

Он также пожелал ребятам отличной учебы, вдохновения и энтузиазма и пообещал, что «Уральская Сталь» создаст для них необходимые условия для обучения востребованным профессиям, трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.

Читайте также: