Дмитрий Немальцев передал оренбуржцам новогодние поздравления от лошадей Пржевальского

20:37 / 26 декабря 2022
Инспектор заповедника «Оренбургский» Дмитрий Немальцев поделился фото с заключительной смены 2022 года и передал поздравления с Новым годом от лошадей Пржевальского.
Источник фото:

Степь заповедника засыпал снег и ее обитатели стали более заметны на фоне белого покрова. В объектив инспектора попала сова, корсак, косули, куропатки и, конечно, дикие лошади. Как отметил Дмитрий Немальцев, в этом году увеличилась популяция зайцев-корсаков и косуль. Он уже несколько раз встречал самку с тремя косулятами. Все малыши здоровы и бодры.

«А у лошадей, как обычно все замечательно. Справные, мохнатые! Энергия бьет ключом. Передаю всем новогодние поздравления от них», - написал у себя на странице инспектор.

Он также пожелал оренбуржцам любить и беречь свою родную природу.

Дмитрий Немальцев передал оренбуржцам новогодние поздравления от лошадей ПржевальскогоДмитрий Немальцев передал оренбуржцам новогодние поздравления от лошадей ПржевальскогоДмитрий Немальцев передал оренбуржцам новогодние поздравления от лошадей Пржевальского

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max