Так, 28 декабря в работах по расчистке улиц от снега задействовано 145 сотрудников коммунальных служб и 48 единиц техники. Бригады рабочих убирают осадки и обрабатывают противогололёдными материалами пешеходные переходы и остановки. Известно, что снег убирают на улицах магистрального и городского значения.
Работы ведут в городских парках и скверах. Коммунальщики собирают мусор, очищают урны и площадки, сметают снег со скамеек, обрабатывают дорожки противогололедными материалами. Все это проводится сейчас в Национальной деревне, в сквере Лебедева и Сираева, на Сиреневой аллее, в сквере им. Прохоренко, на Аллее Детства, в сквере у ДК «Молодежный» и других благоустроенных территориях.
Дворы многоквартирных домов в порядок приводят дворники. С утра в уборке задействовано 875 человек.
Кроме того, в ночь на 28 декабря с территории Оренбурга вывезено более 1,5 тысяч кубометров снега. В это время проводилась механизированная уборка, подметание и антигололедная обработка дорог, заездных карманов, пешеходных переходов и тротуаров.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге очистили тротуар к библиотеке для слепых
Коммунальщики Оренбурга взялись за гололед
В Оренбурге за сутки вывезли 10 тысяч кубометров снега
В Оренбурга продолжается чистка снега


