Об этом сообщил уполномоченный по правам человека в регионе Анатолий Чадов.
Источник фото:
Архив ProOren
«С радостью сообщаю, что в числе российских военных, вернувшихся с подконтрольной киевскому режиму территории, наш земляк, житель Оренбуржья. Связался с семьей бойца, сообщил радостную новость, готовы оказать необходимую помощь», – написал в своей соцсети региональный омбудсмен.
Всего, в рамках обмена, организованного в июле этого года, домой вернутся 185 российских военнослужащих и 20 гражданских лиц.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Участники СВО в Тоцком проходят расширенную диспансеризацию с психологом
Из Оренбуржья на передовую отправили 12 укомплектованных автомобилей
Житель Бузулука награждён медалью «За отвагу» по указу президента РФ
Депутат оренбургского Заксобрания Сергей Аверкиев отправился в зону СВО



