Сегодня, 12 июня, в стране отмечается День России. С праздником жителей региона поздравили губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев и глава Оренбурга Альберт Юмадилов.
Евгений Солнцев отметил, что в Год единства народов особенно ярко проявляются многовековые традиции сплоченности и взаимного уважения, которые всегда были силой российского народа.
По словам губернатора, Оренбуржье является общим домом для представителей 108 национальностей, которые живут в мире и согласии, сохраняя культурные традиции и вместе работая на благо региона и страны.
«Вместе мы строим будущее, которым будут гордиться наши дети и внуки», — подчеркнул глава региона, пожелав оренбуржцам здоровья, благополучия и успехов.
Глава Оренбурга Альберт Юмадилов в своем обращении отметил, что День России объединяет граждан общим историческим путем, культурным наследием и традициями.
Он подчеркнул, что любовь к стране начинается с малой родины - родного города, улицы и дома, а будущее зависит от уважения друг к другу, ответственного отношения к своему делу и заботы о близких.
Альберт Юмадилов пожелал жителям областного центра стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В День России телевизионная мачта Оренбурга засияет в цветах триколора
В День России в Оренбурге пройдет этнокультурный праздник и перекроют дороги
Концерты и патриотические акции: как в Оренбурге отметят День России
Оренбургская телебашня в День России засияет праздничной иллюминацией



