Основное торжество состоится 4 ноября. С 10:00 «Национальная деревня» станет основным центром притяжения: здесь пройдут концертный концерт, фестиваль русской кухни с дегустацией традиционных блюд, а также откроются музеи-подворья для всех желающих. Вход свободный.
В этот же день в 12:00 в Музее истории города начнется бесплатная экскурсия под названием «В единстве наша сила». А вечером, в 17:00, в кукольном театре «Пьеро» пройдет концертная программа «И Родина у нас одна…», завершающая праздничные события дня.
На следующий день, 5 ноября, в 16:00, Музей истории Оренбургского казачества приглашает на еще одну бесплатную экскурсию. Чтобы записаться на участие, можно позвонить по телефону: 8(3532) 77-68-71.
Возрастное ограничение 0+
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Сегодня в России отмечается День строителя
В Оренбурге отметили 96-ю годовщину ВДВ
День ВДВ: 96 лет «крылатой пехоте» и главные традиции праздника
В Оренбурге телемачта РТРС отпразднует 25-летие яркой подсветкой


