«Газпромнефть-Оренбург» подготовила интересные факты к своему 10-летию

12:27 / 29 декабря 2021
«Газпромнефть-Оренбург» создала медиапроект, посвященный 10-летию работы предприятия. Люди могут ознакомиться с 10 интересными фактами об организации.
«Газпромнефть-Оренбург» подготовила интересные факты к своему 10-летию
Источник фото:
orb.gazprom-neft.ru

В честь юбилейной даты, «Газпромнефть-Оренбург» сообщила о своей работе по добыче природных ресурсов, защите экологии, инвестициях и борьбе с коронавирусной инфекцией.

Предприятие занимается разработкой Восточного участка Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения. Оно считается одним из крупнейших и в тоже время самым сложным по геологическому строению. Всего организация имеет 13 участков по добыче природных недр, 10 из них – месторождения углеводородного сырья.

По количеству добываемых ресурсов «Газпромнефть-Оренбург» занимает второе место среди нефтедобывающих компаний региона. Также предприятие лидирует по техничности производства.

«Газпромнефть-Оренбург» уделяет внимание внедрению инновационных технологий и цифровых систем. К примеру, сотрудников уже обучают с применением VR- оборудования.

Среди приоритетных проектов предприятия – повышение уровня безопасности производства и охраны труда, забота об экологии. В карточках подробно рассказывается о проводимой работе. Ознакомиться с ними можно по этой ссылке.

Читайте также: