Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев подписал распоряжение, согласно которому 21 апреля объявлен нерабочим днем для работников исполнительных органов региона с сохранением заработной платы.
Источник фото:
Редакция Prooren
В этом году День поминовения усопших выпал на 21 апреля. Чтобы православные оренбуржцы смогли навестить могилы своих близких, губернатор рекомендовал руководителям государственных органов, органов местного самоуправления, а также предприятий и организаций всех форм собственности на территории области установить этот день как выходной с сохранением заработной платы.
Это решение позволит оренбуржцам почтить память усопших, провести время с семьей, соблюсти важные православные традиции.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Более 150 тысяч оренбуржцев посетили кладбища в День поминовения усопших
Радоница в Оренбурге: работа транспорта и кладбищ
Как оренбуржцы смогут добраться до кладбищ на Радоницу?
В Оренбурге готовятся к Радонице



