Качели в парке «Березка» отремонтируют

16:46 / 22 мая 2023
По данным МКУ «Комсервис», сломавшиеся качели в парке «Березка» отремонтируют в рамках гарантийных обязательств. Ранее бревно от конструкции упало на ребенка.

Как сообщили в мэрии, неисправность качелей выявили 12 мая во время ежегодного осмотра. Объект огородили сигнальной лентой, на столбах повесили предупредительные таблички с информацией о неисправности и запрете эксплуатации.

«Несмотря на превентивные меры, предпринятые в целях безопасности посетителей, и невозможность использовать качели по прямому назначению, они по-прежнему пользовались популярностью, особенно у подростков», - прокомментировали в пресс-службе администрации.

В мэрии также пообещали, что качели отремонтируют в рамках гарантийных обязательств. Это сделает компания, которая занималась благоустройством парка. Сейчас объект снова оградили сигнальной лентой.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max