Председатель облизбиркома Евгения Ивлева отметила, что видеокамерами в Оренбуржье оборудованы самые крупные избирательные участки на территории 40 муниципалитетов. Общий охват избирателей на них составляет полмиллиона человек.
«Мы рады, что нам удалось реализовать все то, что мы применяли на выборах Президента Российской Федерации. Доступ к видеотрансляции на служебном портале предоставлен самым заинтересованным участникам процесса: кандидатам, представителям политических партий, Общественной палате и избирательным комиссиям», - рассказала Евгения Ивлева.
Журналисты и все желающие смогут наблюдать за процессом голосования в Центре общественного наблюдения. Здесь уже смонтирована видеостена. Трансляция будет вестись все три дня в круглосуточном режиме, до 9 сентября.
Напомним, что голосование на выборах главы региона пройдет 6-8 сентября.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье к выборам на избирательных участках установят видеокамеры
286 кандидатов и 8 партий: Оренбуржье вошло в число самых конкурентных регионов на выборах
Команда Оренбуржья —«Единая Россия» утвердила список кандидатов в Заксобрание региона
«Коммунисты России» выдвинули 76 кандидатов на выборы в Заксобрание Оренбуржья


