Сегодня замглавы Оренбурга Вячеслав Объедков и прокурор города Павел Кучерявенко провели выездной прием в селе Пруды. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Оренбуржцы обратились к представителям власти с разными вопросами. Один из них был связан с работой маршрута № 118.
Автобус по этому маршруту едет из Оренбурга в Пруды. Перевозчик, по словам местных жителей, хочет поднять тариф за проезд. Кроме того, люди пожаловались на качество самих перевозок, что они осуществляются с перебоями и не всегда соблюдается график.
Этот вопрос уже на контроле прокуратуры Оренбурга.
«По поручению прокурора города Павла Кучерявенко на следующей неделе будет организована рабочая встреча специалистов управления пассажирского транспорта администрации города с перевозчиком и жителями для урегулирования наиболее острых вопросов. О дате и времени встречи жителям сообщит глава села Пруды Анастас Саридис», – уточнили в мэрии.
Ранее мы сообщали, что в Оренбурге возобновил работу маршрут 65Н.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Контроль движения и пассажиропотока: общественный транспорт Оренбурга оснастят новым оборудованием
В Оренбурге новые троллейбусы начнут курсировать по маршруту №4
Гуляем допоздна: автобусы в Оренбурге сегодня будут ходить до полуночи
В День города в Оренбурге маршрутки будут ходить до полуночи


