Дом на проезде Больничном, где на прошлой неделе произошел пожар, восстанавливают. Сегодня на месте побывал врио главы Оренбурга Альберт Юмадилов.
Работа идет полным ходом. За прошедшую неделю полностью расчистили крышу. Завершён ремонт парапета на 30%.
Завтра планируют приступить к сборке конструкции кровли. По словам Юмадилова, все необходимые строительные материалы имеются на площадке. Закупленный металл оплачен и готов к использованию.
Внутренние работы начнут только после полного перекрытия крыши. Это позволит минимизировать возможные повреждения от осадков. Также завтра начнётся замена центральной отопительной магистрали.
Врио мэра поблагодарил горожан за терпение и понимание.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жители Бердянки меняют свой поселок через инициативное бюджетирование
Итоги подведены: оренбуржцы выбрали Привокзальную площадь для благоустройства
На верхней набережной Урала идет второй этап благоустройства
Красота на берегу: как расцвела набережная Урала в Оренбурге



