Хор Турецкого выступил на сцене СКК «Оренбуржье» перед мобилизованными

11:46 / 05 декабря 2022
В минувшую пятницу, 2 декабря, российский музыкальный коллектив «Хор Турецкого» спел перед мобилизованными, проходящими подготовку в Оренбургской области. Выступление увидели 1500 военных.
Хор Турецкого выступил на сцене СКК «Оренбуржье» перед мобилизованными
Источник фото:
Стоп-кадр: телеграм-канал Михаила Турецкого

Мероприятие состоялось в СКК «Оренбуржье» в областном центре. В зале присутствовали резервисты из палаточного городка, расположенного в с. Нижняя Павловка. Вместе с ними посмотреть концерт пришли их семьи.

К середине концерта зрители начали петь и танцевать вместе с артистами.

«Мы стараемся всегда идти в ногу со временем и готовы оказывать максимальную поддержку соотечественникам, заряжать позитивными эмоциями и разделить со зрителями чувства любви и уважения к Родине. Спасибо, друзья, за то, что были с нами! Нашли время и силы провести эти вечера вместе и получить от нас мощный заряд энергии на успех. Любим вас и гордимся нашими зрителями», - написал в своем телеграм-канале руководитель коллектива Михаил Турецкий.

Культурные мероприятия проводятся каждую неделю для мобилизованных по поручению губернатора. Ранее мы писали, что «Хор Турецкого» 30 ноября выступил перед военными в Тоцком гарнизоне. Тогда на концерте побывал глава Оренбуржья Денис Паслер. Также артисты посетили Орск.

Читайте также: