Хозяйка самоеда рассказала подробности нападения бездомной собаки на ул. Рокоссовского в Оренбурге

11:15 / 30 мая 2023
Накануне вечером в Оренбурге бездомная собака покусала девушку. Участница тех событий поделилась подробностями с корреспондентом Prooren.ru.
Хозяйка самоеда рассказала подробности нападения бездомной собаки на ул. Рокоссовского в Оренбурге

На уличные камеры видеонаблюдения попал случай нападения бездомной собаки на самоеда и двоих девушек. Как рассказала хозяйка домашнего пса, все произошло накануне вечером. Две оренбурженки гуляли с домашним псом. На детской площадке встретили бездомного четверного. Пса местные знают, он живет в этом районе.

«Он кобель и мой кобель. Они так друг к другу тянулись понюхаться. Ну, я отошла, потому что сразу поняла, что я ничего хорошего нет. А потом бездомный набросился на моего пса», - рассказала девушка.

Ее спутница попыталась оттащить дворовую собаку от питомца подруги, но в итоге подверглась нападению сама. По словам собеседницы Prooren.ru, пострадавшая получила укус в лицо и шею, сейчас она находится в больнице. О судьбе третьей участницы событий, которая, судя по кадрам, также могла стать жертвой нападения, неизвестно.

По словам хозяйки самоеда рассказала, до этого покусанная девушка кормила и гладила напавшего пса. Поэтому она подумала, что в момент свары он ничего ей не сделает.

Читайте также: