Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Источник фото:
Администрация Оренбурга
Из-за сильного снегопада в Оренбурге коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В городе расчищают и прометают магистральные улицы, а также обрабатывают дороги противогололедными материалами.
В администрации попросили автомобилистов быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать скорость и дистанцию, с пониманием относиться к работе коммунальных служб и не препятствовать движению колонн спецтехники.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»
Почти 160 тысяч оренбуржцев подключились к домовым чатам в MAX
В Сквере Победы села Пруды обновили освещение



