Коммунальные службы Оренбурга перешли на усиленный режим работы

18:45 / 08 февраля 2026
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Коммунальные службы Оренбурга перешли на усиленный режим работы
Источник фото:
Администрация Оренбурга

Из-за сильного снегопада в Оренбурге коммунальные службы перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В городе расчищают и прометают магистральные улицы, а также обрабатывают дороги противогололедными материалами. 

В администрации попросили автомобилистов быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать скорость и дистанцию, с пониманием относиться к работе коммунальных служб и не препятствовать движению колонн спецтехники.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max