Оренбург третий день накрывает снегопад. Как сообщили в мэрии, коммунальные службы круглосуточного убирают снег.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
За последние сутки с улиц областного центра было вывезено порядка 9 тысяч кубометров снега. Для уборки используются грейдеры, специализированные дорожные машины, роторные устройства, погрузчики и самосвалы.
Всего привлечены более 100 единиц специализированной техники, которая ведет плужно-щеточную уборку.
Горожан попросили проявлять осторожность, не создавая препятствий движению специальной техники.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь
По следам истории: оренбуржцев зовут на экскурсию «Оренбург в трёх веках»
Почти 160 тысяч оренбуржцев подключились к домовым чатам в MAX
В Сквере Победы села Пруды обновили освещение



