Фермер из Оренбуржья Руслан Сагитов, подаривший Александру Овечкину корову, пообщался с легендарным хоккеистом. Онлайн-встреча состоялась в прямом эфире федерального канала.
Источник фото:
Скриншот из видео Первого канала
Российский хоккеист Александр Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах НХЛ. В честь этого фермер из Оренбургской области подарил ему корову. Руслан Сагитов в прямом эфире федерального канала пообщался с хоккеистом.
«Александр, большое спасибо за те эмоции, что вы подарили. Мы аграрии, а Овечкин аграрная фамилия, поэтому мы решили подарить вам буренку под символическим номером 8895. Она ждет вас, ее имя – Шайба. Еще мы сварили сыр в форме шайбы. Самое интересное, что внутри находится грецкий орех», - сказал оренбуржец.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбургские пловчихи завоевали 11 медалей на чемпионате России по параплаванию
От Орска до перевала Дятлова: бегуны преодолеют 2300 километров
В субботу в Оренбурге состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
В Оренбурге пройдут первые бои V розыгрыша Кубка Победы



