Кто из российских звезд решился на рождение ребенка в зрелом возрасте

20:44 / 08 февраля 2023
Рождение малыша – одно из самых долгожданных и желанных событий в жизни женщины. Однако не каждая готова пойти на столь ответственный шаг в молодом возрасте. Например, среди знаменитостей есть немало тех, кто стал мамой уже в зрелом возрасте.
Кто из российских звезд решился на рождение ребенка в зрелом возрасте
Источник фото:
Телеграм-канал актрисы Светланы Пермяковой

Интернет-издание «Народные новости» рассказало о российских звездах, которые родили ребенка после 40 лет.

Ольга Орлова

Новость о том, что участница популярной в 90-е группы «Блестящие» Ольга Орлова стала матерью в 45 лет, растрогала ее фанатов. У артистки родилась дочка, которую назвали Анной. Во время беременности звезда делилась с подписчиками кадрами из своей жизни и рассказывала о подготовке к родам. Родив малышку, звезда разместила фотографию дочери в личном блоге.

Кристина Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте в 2005 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова. Когда артистке исполнилось 40, она родила от него дочь Клавдию. Напомним, у Кристины также есть взрослые сыновья Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Светлана Пермякова

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова мечтала стать матерью еще в 25 лет. Правда, к тому возрасту она еще не встретила мужчину, на которого могла бы положиться. В 35 лет актриса познакомилась с арт-директором Евгением Бодровым, роман с которым продлился недолго. Впервые Светлана стала мамой в 40 лет. Она родила дочь Варю от своего директора, 21-летнего Максима Скрябина.

Мария Порошина

Знаменитая актриса Мария Порошина родила своего четвертого ребенка в 42 года. В этом возрасте она подарила жизнь своей дочери Глафире. Новость о том, что артистка вновь готовится стать мамой, удивила ее поклонников. Фанаты долгое время гадали, кто отец ребенка, но актриса так и не назвала имя своего нового кавалера.

Эвелина Бледанс

Актриса Эвелина Бледанс родила сына Семена в возрасте 43 лет. Мальчик появился на свет с синдромом Дауна, но это не напугало звезду. Она начала вести блог о воспитании ребенка, в котором делилась с подписчиками моментами из своей жизни. Поклонники поддержали Эвелину и стали писать ей тысячи слов поддержки.

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева в 2018 году шокировала общественность новостью о своей беременности. В возрасте 46 лет у знаменитости родилась дочь Маша. Отцом ребенка стал хоккеист Игорь Макаров, который намного младше звезды.

Анастасия Заворотнюк

Звезда сериала нулевых «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в 2018 году родила дочку Милу. На тот момент знаменитости было 47 лет, и у нее уже было двое взрослых детей. Папой девочки стал известный фигурист Петр Чернышов. До рождения малышки пара состояла в браке более 10 лет, однако решились они на столь ответственный шаг спустя годы.

Читайте также: