Ранее медицинская сестра-анестезиолог Марина Семушкина уже отправлялась в новые территории России, чтобы спасать жизни. Домой она вернулась еще в прошлом году.
«Первый раз несла службу в Горловке, примерно в трёх километрах от передовой. Представления о том, что там происходит, не шли ни в какое сравнение с тем, что довелось увидеть своими глазами. Я занималась эвакуацией раненых, проводила перевязки, иногда приходилось зашивать раны. Работы всегда было много. Дежурили посуточно», - рассказала Марина.
Спустя всего несколько месяцев медик снова поехала на фронт – лечить наших бойцов. Сейчас сестра-анестезиолог уже на пути в ЛНР в составе добровольческого отряда «БАРС–6». Оренбурженка уверена, что сейчас на передовой она нужнее. А коллеги Оренбургской горбольницы им. Пирогова пока справятся без нее.
«Мой медицинский стаж – 30 лет. Всю жизнь работаю в больнице, часты ночные смены, поэтому мои девочки всё умеют делать сами. Они умницы», - говорит Марина Семушкина.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбург отметит 96-ю годовщину «крылатой пехоты»
Житель Оренбуржья обвиняется в распространении ложной информации о действиях ВС РФ
Оренбуржцев приглашают в Войска беспилотных систем
Житель Бугуруслана попал под следствие за уклонение от службы в армии


