Мэрия Оренбурга потратила 116 тысяч рублей на 11 тысяч рулонов туалетной бумаги

14:33 / 13 декабря 2023
Администрация Оренбурга отыграла тендер на поставку туалетной бумаги. Чиновники закупили 11 150 рулонов.

Лот опубликовали на сайте Госзакупок в конце ноября и уже отыграли. Первоначальная цена закупки составляла 175 тыс. рублей, победитель снизил ее до 116 тыс. По итогам определения подрядчика, право на поставку туалетной бумаги в администрацию компания «Деф-контракт».

Согласно техническому заданию, мэрии понадобились многослойные и однослойные рулоны, а также рулоны с втулками и без них. Исходя из документации контракта, поставки должны проходить с момента его подписания до 1 декабря 2024 года.

«Товар новый, не ранее 2023 года выпуска, не бывший в употреблении, свободный от прав третьих лиц, не подвергшийся ранее ремонту, не находящийся в залоге, под арестом или иным обременением. Качество товара соответствует нормам, правилам, стандартам законодательства Российской Федерации. Поставляемый товар безопасен и разрешен для применения», - также говорится в документах.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max