Администрация Оренбурга объявила ряд тендеров в рамках подготовки к Новому году. Согласно информации с сайта Госзакупок, собираются закупать иллюминацию и праздничное оформление. Так, у администрации Южного округа появятся светящиеся фигуры.
Источник фото:
Госзакупки
Одна из закупок с первоначальной ценой в 2 млн рублей касается иллюминации. За эти деньги подрядчик должен организовать два световых занавеса, композицию «Снеговики-музыканты» и фотозону с несколькими фигурами Деда Мороза на самокате.

Установить конструкции требуется на Чкалова, 32А. При этом с момента подписания контракта у подрядчика будет всего 5 дней на его пополнение.
Не забыли и про Северный округ. Для него закупают новогоднее оформление. Оно рассчитано на территорию округа.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
На дорогах Оренбуржья появятся «умные» метеопосты и датчики движения
В Оренбурге созданием «умной» транспортной системы займется «Оренбургремдорстрой»
Малый бизнес Оренбуржья за полгода заключил контракты на 9 млрд рублей
Мэрия Оренбурга ищет подрядчика для обустройства остановок за 8,5 млн рублей
Не пропускай! Подписывайся! Читай!



