Жителей поселка Пруды будет обслуживать маршрут №23. Но заработает он аж через месяц. Об этом сообщили в администрации Оренбурга.
Городская транспортная комиссия решила, что в Пруды будут ходить маршрутки №23. В схему движения уже внесли изменения. Таким образом в поселке снова появится транспортное сообщение с городом.
Маршрут №23 будет курсировать от улицы Челюскинцев до поселка Пристанционного с заездом в село Пруды. До этого в Пруды ходил автобус №118, но в октябре прошлого года перевозчик отказался работать на этом направлении. На открытый конкурс по работе на маршруте №118 так никто не заявился. В итоге было принято решение изменить схему движения автобусов №23.
«Ожидаем, что жители поселка смогут пользоваться общественным транспортом ориентировочно через месяц», - сказал начальник управления пассажирского транспорта Игорь Тейковцев.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Платить при входе: оренбуржцам напомнили о правилах оплаты проезда
По просьбам горожан в Оренбурге скорректировали расписание 2 дачных автобусов
Оплата при входе: в Оренбурге обновили правила проезда
Рейды продолжаются: в автобусах маршрута №68Н нашли мелкие недочеты


