Министр региональной и информационной политики Оренбуржья Юрий Мироненко рассказал о прошедшей встрече с участниками СВО и их семьями в Бузулуке, которая состоялась в выходные дни.
Источник фото:
ТГ-канал Юрия Мироненко
Юрий Мироненко рассказал, что мероприятие прошло в неформальной обстановке, за чашкой чая. Во время беседы обсуждались важные вопросы, касающиеся работы и поддержки ветеранов, а также дальнейшее развитие Ассоциации ветеранов СВО в Бузулуке.
Министр отметил, что такие встречи помогают укрепить связи власти с ветеранами и их семьями.
«Мне очень нравится именно такой формат встреч: неформальное, душевное общение, где можно поговорить по-человечески, поделиться радостью, заботами и планами. Особенно здорово было видеть улыбки детей, для которых мы подготовили подарки», - написал он.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье ветераны СВО проводят патриотические встречи со школьниками
Четыре участника СВО из Оренбуржья представят регион на «Абилимпиксе»
В Оренбурге обсудили меры поддержки участников СВО и членов их семей
Лечение, дороги и соцподдержка: более 100 человек обратились на прием участников СВО



