В пресс-службе регионального министерства архитектуры сообщили, что Наталья Ибрагимова вышла на работу. Глава Минарха не появлялась на рабочем месте с ноября: с тех пор, как ее отправили под домашний арест по уголовному делу о мошенничестве на крупную сумму денег. Также чиновница три раза брала отпуск без содержания.
На прошлой неделе чиновнице смягчили меру пресечения. Теперь для нее действует запрет на определенные действия. Сегодня, 2 марта чиновница вышла на работу.
«Решением суда министр не ограничена в исполнении своих трудовых обязанностей. Вчера истёк срок отпуска. Сегодня она исполняет обязанности с учётом ограничений, установленных в судебном порядке», - прокомментировали в пресс-службе министерства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
На вантовом мосту через Урал в Оренбурге обновят пешеходное полотно
До +37 градусов и грозы: какой будет суббота в Оренбуржье
В Оренбурге отработали действия на случай масштабных ЧС и убрались в Зауральной роще
Молния ударила в дерево: в Бузулукском бору предупреждают об опасности «тихих» пожаров


