Многодетная семья Романовых из Кувандыка победила в конкурсе ПФО

11:37 / 12 июля 2022
В фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья» победила многодетная семья Романовых из Кувандыка. Об этом сообщили в правительстве Оренбуржья.
Многодетная семья Романовых из Кувандыка победила в конкурсе ПФО
Источник фото:

Ежегодный конкурс проходит в Приволжском федеральном округе c 2013 года. Традиционно в нем участвуют 14 семей. Мероприятие проводятся для пропаганды семейных ценностей и традиций.

Оренбуржье на конкурсе представили Романовы, у которых растут три родных сына и восемь приемных детей. В семье созданы условия для их учебы и всестороннего развития. Дети выбирают занятия себе по душе, развивая свои таланты. Родители воспитывают в них трудолюбие и доброту.

Романовы прошли в финальный этап «Успешной семьи Приволжья», проходивший в Чебоксарах. Оренбуржцы победили в номинации «Крепкая семья». Им вручили сертификат на 25 тыс. рублей и памятные подарки.

В прошлые годы победителями конкурса от Оренбургской области становились семьи: Бахаревых, Дудниковых, Косенко, Мирошкиных, Мусаевых, Радченко, Савинковых, Селетковых. Причем в 2014 году семья из Орска Кожеватовых получила гран-при фестиваля. Благодаря этому в 2015 году конкурс проводился в Оренбуржье.

Читайте также: