Многодетные мамы Оренбурга расскажут о семейных ценностях и традициях

12:46 / 25 ноября 2022
В Оренбурге многодетные матери согласись стать наставниками и организаторами мероприятий для молодых семей. Накануне Дня матери встречу с активистками провела координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева.
Многодетные мамы Оренбурга расскажут о семейных ценностях и традициях
Источник фото:
Горсовет

Участницы встречи выразили готовность поделиться своим опытом в воспитании детей с молодыми матерями, а также рассказать о своих традициях и ценностях.

Ранее на II областном женском форуме «Совета женщин» - «Оренбургские берегини» с докладом выступила Ольга Березнева. Темой выступления стала деятельность проекта «Крепкая семья». Речь шла о реализации института наставничества многодетными родителями для молодых людей, которые еще не решились на создание семьи и рождение детей.

«Дорогие женщины, вы обладаете уникальным и ценным опытом. Многодетная мама умеет справляться абсолютно со всем. Мне особенно приятно, что вы согласились поделиться вашими уникальными семейными традициями и правилами с молодыми семейными парами города Оренбурга. Искренне благодарю вас, что поддержали эту идею», - обратилась к многодетным мамам председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Итогом встречи стало решение участниц подготовить презентацию проекта и организовать встречи с учащимися в высших учебных заведениях города.

Читайте также: