Мобилизованным жителям Кувандыка доставили посылки от родных

16:39 / 04 декабря 2022
Кувандычанам, призванным на службу в рамках мобилизации, передали посылки из дома. Об этом сообщил глава Кувандыкского ГО Виктор Пауков.
Мобилизованным жителям Кувандыка доставили посылки от родных
Источник фото:
Глава Кувандыкского ГО Виктор Пауков

Глава муниципального образования навестил резервистов накануне, 3 декабря. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети. Мобилизованным были переданы посылки и гостинцы от их родных. Также администрация Кувандыкского ГО привезла для военных дрова.

У одного из солдат вчера был день рождения. В честь этого Виктор Пауков распорядился привезти для именинника сладости от местного хлебокомбината.

Глава округа пообщался с каждым из призывников, получил от них 20 обращений по разным темам. Кому-то из военных нужно провести в дом водопровод, другим – почистить во дворе снег. Еще один боец попросил иногда навещать отца и спрашивать о его здоровье.

«Обращения, просьбы разные. Всё поставим на контроль, распределим по компетенциям между отделами администрации, соцзащитой, образованием, казаками. Служите спокойно, ребята! За вами родная страна и правда! Берегите себя!», - говорится в публикации Паукова.

Читайте также: