
Форум будет включать 4 основных трека по направлениям деятельности Росмолодёжи, а также основных целей ООН: «Добро», «Карьера», «Медиа», а также специальный трек «Соотечественники».
«Молодежь со всего мира вновь соберется на площадке международного форума «Евразия Global» в Оренбурге. За 7 лет он стал одним из главных молодежных форумов страны для коммуникации молодых людей», - отметил губернатор Оренбуржья Денис Паслер.
В этом году заявки на участие в форуме подали более 2 тысяч человек из 70 стран мира. Участники события смогут встретиться с экспертами, в том числе, иностранными, коучами и волонтерами, государственными деятелями и учёными. Смогут поделиться своими кейсами и ознакомиться чужими.
Гости и участники события посетят экскурсии, интерактивные площадки, а также другие мероприятия, предусмотренные в деловой программе.
Сообщается, что на «Евразия Global» будут работать 200 волонтеров.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


