На форуме «Евразия Global» в Оренбурге обсудят дипломатию и мягкую силу

16:24 / 25 мая 2022
Международный форум «Евразия Global» пройдет в Оренбурге с 8 по 14 июня. Программа события уже готова, она включает в себя больше 50 мероприятий. В 2022 году тематика форума – публичная дипломатия, мягкая сила, гуманитарное влияние.
На форуме «Евразия Global» в Оренбурге обсудят дипломатию и мягкую силу

Форум будет включать 4 основных трека по направлениям деятельности Росмолодёжи, а также основных целей ООН: «Добро», «Карьера», «Медиа», а также специальный трек «Соотечественники».

«Молодежь со всего мира вновь соберется на площадке международного форума «Евразия Global» в Оренбурге. За 7 лет он стал одним из главных молодежных форумов страны для коммуникации молодых людей», - отметил губернатор Оренбуржья Денис Паслер.

В этом году заявки на участие в форуме подали более 2 тысяч человек из 70 стран мира. Участники события смогут встретиться с экспертами, в том числе, иностранными, коучами и волонтерами, государственными деятелями и учёными. Смогут поделиться своими кейсами и ознакомиться чужими.

Гости и участники события посетят экскурсии, интерактивные площадки, а также другие мероприятия, предусмотренные в деловой программе.

Сообщается, что на «Евразия Global» будут работать 200 волонтеров.

Читайте также: