На Рождество порядок в Оренбурге будут охранять полиция, Росгвардия, ЧОП и дружины

09:17 / 05 января 2023
В ночь с 6 на 7 января в Оренбурге правопорядок будут охранять представители различных служб. Среди них личный состав УМВД, росгвардейцы, сотрудники частных охранных предприятий и народные дружины.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

Об усилении патрулей рассказали в пресс-службе УМВД. Также усиленные наряды полиции несли службу в новогоднюю ночь во всех парках и скверах города. Сообщается, что правоохранители продолжат охранять порядок в новогоднем городке на площади им. Ленина протяжении всего времени работы.

«Если вам стало известно о готовящемся преступлении или правонарушении, а также в случае обнаружения подозрительного предмета, просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам 02, 112», - обратились полицейские к местным жителям.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max