Коммунальщики продолжают бороться с последствиями снегопада в городе. Об этом сообщают в местной администрации.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
Прошедшей ночью в борьбе со снегом были задействованы самосвалы, погрузчики, машины для прометания и противогололедной обработки, а также тракторы. Всего 130 единиц спецтехники.
В ходе работ от снега очищено около 20 улиц.
За последние сутки было вывезено около 8 тысяч кубометров снега, сыше 7 тысяч из них – за ночь.
Из-за высокой влажности и неустойчивой погоды существует риск образования наледи. В связи с этим дороги и тротуары обрабатываются противогололедными смесями.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Не все умные остановки в Оренбурге работают корректно
В Оренбурге на набережной Урала нашли следы старой крепости
Зима близко: Оренбург готовится к зиме
26 июня оренбуржцы смогут получить бесплатную юридическую помощь



