Документы для конкурсной процедуры готовит УЖКДХТ горадминистрации. Новые фонари заменят вышедшие из строя на центральных и гостевых маршрутах, а также на подходах к пешеходным переходам, возле образовательных учреждений и на межквартальных проездах.
Список адресов, по которым появятся светильники, был составлен по обращениям жителей Орска. Одновременно с этим идет подготовка документов для проведения конкурса на монтаж электрооборудования. Как только светильники поступят в город, сетевая компания приступит к их установке.
«Приобретаемые светильники по мощности и яркости превосходят существующие. Мы их установим и на улично-дорожной сети города с интенсивным движением транспорта, так как она требует более яркого освещения в целях безопасности», - сказал начальник УЖКДХТ мэрии Орска Валерий Михайловских.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске в лобовом ДТП погиб 23-летний водитель
В Орске обсудили ликвидацию свалок, обновление транспорта и кадровый вопрос в медицине
Орск отмечает 291‑ю годовщину со дня основания
В Орске пьяный водитель «Шевроле Вива» едва не проехал по оживленной детской площадке


