Глава Оренбурга Альберт Юмадилов показал губернатору Евгению Солнцеву, как продвигаются работы. Строители практически завершили возведение подпорной стены: бетонные работы окончены, в настоящее время монтируются контрфорсы для усиления конструкции.
Параллельно с этим на площадке ведутся активные земляные работы и производится вынос инженерных сетей, необходимых для будущего освещения территории.
Губернатор поставил перед подрядчиками амбициозную задачу — сдать обновлённый участок набережной ко Дню города. После завершения всех работ новая зона отдыха станет логичным продолжением улицы Советской и органично вольётся в пространство первого этапа реконструкции, создав единое комфортное место для прогулок горожан.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Красота на берегу: как расцвела набережная Урала в Оренбурге
Более 11 проектов реализовано в рамках инициативного бюджетирования в Оренбурге
Евгений Солнцев проверил ход благоустройства городского сквера и Аллеи Славы в Бугуруслане
Успейте проголосовать: в Оренбуржье подходит к концу голосование за общественные пространства



