Наталья Ибрагимова раскритиковала мотоциклистов на набережной Урала в Оренбурге

18:53 / 20 апреля 2022
Министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова высказалась с критикой мотоциклистов, которые съезжают по ступеням спуска к Уралу. Видео она опубликовала в своем телеграм-канале в среду, 20 апреля.
Наталья Ибрагимова раскритиковала мотоциклистов на набережной Урала в Оренбурге
Источник фото:

На кадрах, которые запечатлела министр, видно, как мотоциклист съезжает по ступеням спуска к Уралу, а затем проезжает по пешеходной зоне на пляж. Наталья Ибрагимова отметила, что «права одного заканчиваются там, где начинаются права другого».

«Сегодня на набережной. Без опознавательных знаков и совести. Гранитные ступени, резиновое покрытие и пешеходная зона — мы стараемся сделать комфортным пространство для всех, но надо помнить, что права одного заканчиваются, где начинаются права другого. Кто поможет опознать?», — написала министр.

В комментариях под постом оренбуржцы также отметили, что на набережной также припаркован автомобиль ГИМС. Министр отметила, что проезд служебного транспорта разрешен по асфальтовому покрытию велосипедной дорожки, но согласилась, что все же на набережной не место автомобилям.

Читайте также: