Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел дело 46-летнего местного жителя, обвиняемого в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения, несмотря на лишение прав за прошлое нарушение.
Инцидент произошел на улице Челюскинцев. Мужчина не справился с управлением и врезался в стену многоквартирного дома. Пострадавших нет, но автомобиль и часть фасада получили повреждения.
В ходе судебного заседания обвиняемый полностью признал вину. Суд, учитывая смягчающие обстоятельства, назначил наказание в виде штрафа 200 тысяч рублей и лишения права управлять транспортными средствами на 2 года.
В настоящий момент приговор пока не вступил в законную силу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге экс-директор компании ответит за отравление жильцов угарным газом
Ребенок получил травму на бесхозном футбольном корте: с администрации Оренбурга взыскали 100 тысяч рублей
Оренбурженка требует 100 тысяч рублей после падения в термальном комплексе
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей



