В Домбаровском районе мировым судьей рассмотрено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов с использованием запрещённых орудий и способов.
Источник фото:
Архив ProOren
Инцидент произошел в конце мая прошлого года. Мужчина, находясь на реке, умышленно, без специального разрешения и с применением запрещённых рыболовных сетей, выловил 32 рыбы, причинив государственным биологическим ресурсам ущерб на сумму 24 тысячи рублей.
В суде подсудимый полностью признал свою вину и выразил раскаяние. Ему назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП под Оренбургом: в аварии погибли женщина и ребёнок
Житель Орска год использовал боевую гранату как грузило для рыбалки
Житель Оренбурга оштрафован на 204 тысячи рублей за пьяную езду на электросамокате
Оренбуржец лишился свободы на 12 лет и 6 месяцев. Суд признал его виновным в совершении диверсий



