Площадь им. Ленина откроется 25 декабря. Торжественную церемонию в этом году решили не проводить из-за эпидемиологической обстановки.
В Новогоднем городке для отдыхающих откроют Маркет еды, каток, горки и фотозоны. Для маленьких оренбуржцев обустроят сквер у Дома советов. Работать все это будет с 12:00 до 22:00.
Исключение составит последний день 2021 и первый день 2022 года. Так, 31 декабря Маркет еды начнет работу в с 12:00, а завершит в 23:59. После, 1 января он вновь откроется в первом часу ночи и проработает до 4:00.
Аттракционы 31 декабря работают до 22:00. В новогоднюю ночь они откроются в 00:30 и уйдут на перерыв лишь в 4:00. После все площадки станут работать по обычному расписанию.
Жителей и гостей города также ждет праздничный салют. Его запустят в полночь.
Закроется Новогодний городок 19 января. Напомним, что праздничные выходные в России закончатся 9 января.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
«Газпромнефть-Оренбург» подарил юным оренбуржцам праздник
Игры, мастер-классы и рождественский сочельник: библиотека им. Некрасова ждет оренбуржцев
Новогодние каникулы в Оренбурге: Топ-30 бесплатных мероприятий!
Мэр Оренбурга Альберт Юмадилов поздравил горожан с Новым годом



