На протяжении этого времени у комбината менялись названия: ОХМК, Носта, Уральская Сталь. Но все 68 лет неизменным оставалось качество продукции, твердый характер металлургов и ответственный труд коллектива предприятия.
Со знаменательной датой коллектив Уральской Стали поздравил генеральный директор предприятия Денис Сафин. В поздравлении говорится:
«Уважаемые коллеги! Поздравляю весь многотысячный коллектив комбината Уральская Сталь с 68-летием со дня основания предприятия! Сегодня комбинат переживает новый этап своего развития: оптимизируются существующие и строятся новые производства, модернизируется экологическая инфраструктура, изменяются производственные и логистические цепочки, расширяются социальные программы для города и коллектива Уральской Стали. Мы нацелены на то, чтобы сделать комбинат эффективным и технологичным предприятием, условия работы коллектива – комфортными, а Новотроицк – чистым и современным городом. Я искренне желаю комбинату процветания и развития, а сотрудникам - новых достижений, личного счастья и благополучия!».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке пройдёт велопарад от «Уральской Стали»: тысяча участников соберутся на День физкультурника
Музыка, кино, гастрономия и фейерверк: как в Новотроицке отметили День металлурга
Руководители «Уральской Стали» поздравили металлургов с профессиональным праздником
«Уральская Сталь» выходит на новый уровень: новотроицкий металл будут использовать при производстве карьерных гигантов БЕЛАЗ


