Областной прокуратурой организована проверка по факту нарушения прав жителей Ростошинских Прудов

20:05 / 25 сентября 2024
Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Источник фото:
областная прокуратура

Накануне мы сообщали, что в социальных сетях было опубликовано обращение жителей микрорайона Ростошинские Пруды. Они пожаловались президенту России Владимиру Путину и главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину на работу общественного транспорта.

Прокурор области Руслан Медведев поручил провести проверочные мероприятия по данному факту. Прокуратура оценит действия уполномоченных ведомств и перевозчиков.

Вместе с тем, прокуратурой Дзержинского района города директору ООО «Орентрансгрупп» внесено представление в связи с превышением временного интервала прибытия автобусов на остановки микрорайона, которое находится на рассмотрении.

«По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии дополнительных мер прокурорского реагирования», - подчеркнули в надзорном ведомстве.
 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max