Оренбургскую область на этом профессиональном состязании представит Оксана Балабе, учитель русского языка и литературы Оренбургской гимназии № 1, которая успешно прошла региональный отбор.
На первом этапе конкурса, который пройдет с 19 по 27 сентября, участники продемонстрируют свое мастерство через открытые уроки и «Педагогическое интервью». Затем, с 29 сентября по 4 октября, в Москве и Московской области пройдет финальная часть, посвященная инновационным образовательным подходам.
Имя абсолютного победителя, который получит звание «Учитель года России – 2025», станет известно на торжественной церемонии в столице.
Все желающие смогут наблюдать за ходом конкурса в режиме реального времени на официальной странице ВКонтакте.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбурженка победила во Всероссийском конкурсе «Лучший вожатый России»
Юная оренбурженка Марьяна Ерохина победила в конкурсе чтецов «Дружат дети Оренбуржья»
Педагог из Новосергиевки представит Оренбуржье на Всероссийском конкурсе
Две команды из Оренбуржья вышли в финал конкурса «Лучший военно-патриотический клуб ПФО»


