Ольга Березнева поздравила медиков с профессиональным праздником

14:45 / 19 июня 2022
Председатель оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила врачей с Днем медицинского работника. Ежегодно профессиональный праздник медики отмечают в третье воскресенье июня.
Ольга Березнева поздравила медиков с профессиональным праздником

Ольга Березнева поздравила сотрудников сферы здравоохранения от имени всех депутатов городского Совета:

«На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое — здоровье, а порой и жизнь. Среди профессиональных праздников этот особенно важен для нас, ведь именно работникам сферы здравоохранения мы обязаны главным: не только хорошим самочувствием, но и своим появлением на свет!» — сказала председатель.

Ольга Березнева отметила, что труд медиков особенно почетен и важен, он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии.

«День медицинского работника — праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит вашего чуткого, внимательного и заботливого отношения к больному. У вас невероятно тяжелая работа. Огромное спасибо вам за каждодневный кропотливый труд и ответственный подход к возложенным на вас обязанностям. Знайте: все мы — оренбуржцы, — обязаны вам своим здоровьем!» — добавила она.

В это праздничный день Ольга Березнева пожелала всем причастным крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизней и восстановлению здоровья жителей нашего города, счастья, душевного тепла, любви и благополучия.

Читайте также: