В Бузулукский районный суд поступило исковое заявление от предприятия с требованием о возмещении материального ущерба.
Источник фото:
Архив ProOren
Согласно заявлению предприятия, в январе текущего года работница допустила серьезную ошибку при транспортировке молока, что привело к утрате 4210 кг продукта. Ущерб был оценен в 166 716 рублей. Несмотря на то, что сотрудницу уведомили о возложенной на нее ответственности и предложили добровольно возместить причиненный ущерб, она проигнорировала это требование.
Тогда предприятие решило обратиться в суд. На данный момент судом принято заявление к рассмотрению, и начат этап подготовительных процедур.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Орска требует от стоматологии возврата денег за некачественное лечение зубов
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
Оренбуржец выплатит больше 67 тысяч рублей за повреждение чужого авто
Оренбуржец получил штраф в 2 млн рублей и лишился авто за продажу алкоголя без лицензии



