Дорожная авария случилась в апреле этого года в Орске на улице Новосибирской.
Источник фото:
Прокуратура Оренбургской области
Житель Орска, устроивший ДТП в состоянии опьянения, предстанет перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Напомним, дорожная авария случилась в апреле этого года в Орске на улице Новосибирской. По версии следствия, 21-летний мужчина без прав и в нетрезвом виде ехал за рулем мотоцикла вместе с пассажиром. В какой-то момент водитель не справился с управлением транспорта и упал с него. В результате ДТП пассажир получил тяжкий вред здоровью.
Уголовное дело направили в Ленинский районный суд Орска для рассмотрения по существу.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге экс-директор компании ответит за отравление жильцов угарным газом
Ребенок получил травму на бесхозном футбольном корте: с администрации Оренбурга взыскали 100 тысяч рублей
Оренбурженка требует 100 тысяч рублей после падения в термальном комплексе
Пчеловод из Красногвардейского района добивается компенсации за гибель пчелиных семей



