Октябрьский районный суд Орска вынес приговор 45-летней жительнице, признанной виновной в нанесении побоев и угрозе убийством.
Суд установил, что в январе этого года женщина находилась в гостях у подруги, где они вместе употребляли алкоголь. Во время застолья между ними возник конфликт на почве ревности.
В ходе ссоры подсудимая ударила потерпевшую головой, а затем нанесла удар ножом по шеи. Полученные повреждения не причинили вреда здоровью.
Подсудимая признала вину, раскаялась и принесла извинения, которые потерпевшая приняла.
С учетом рецидива преступлений суд назначил ей наказание в виде 9 месяцев принудительных работ с удержанием 15% заработка.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Орске 30-летний мужчина упал с крыши
В СК России затребовали доклад по факту нападения на медсестру в Орске



